■ブロック戦スケジュール 
Dry Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.10 春日公園 11:00 SL HM 1-1 引き分け
2019..2.10 香椎浜第1 15:00 HM PX 1-1 引き分け
2019.2.17 社領南 11:00 SH SL 3-2 SH
2019.2.24 駕与丁 10:00 NL HM 0-1 HM
2019.3.17 百道中央 17:00 ID PX 1-3 PX
2019.3.24 百道中央公園 9:00 SH HM 10-3 SH
2019.3.24 大宰府北谷 9:00 ID SL 2-1 ID
2019.3.31 雁ノ巣2 15:00 ID HM 6-5 ID
2019.4.14 上月隈第1 13:00 NL SH 9-0 NL
2019.4.28 駕与丁 10:00 SH NL 0-10 NL
2019.5.26 雁ノ巣3 11:00 SH ID 2-4 ID
2019.5.26 雁ノ巣3 13:00 PX HM 11-0 PX
2019.5.26 東平尾 17:00 HM NL 2-14 NL
2019.6.9 駕与丁 10:00 SL NL 4-3 SL
2019.6.9 春日 15:00 SL ID 3-6 ID
2019.6.16 西畑 14:00 PX ID 3-5 ID
2019.6.23 駕与丁 10:00 NL PX 3-2 NL
2019.6.23 雁ノ巣2 15:00 HM ID 1-5 ID
2019.7.7 雁ノ巣4 11:00 HM SH 2-1 HM
2019.7.28 春日 15:00 SL SH 3-1 SL
2019.8.18 東油山 15:00 ID NL 5-9 NL
2019.8.25 水産加工 11:00 HM SL 2-4 SL
2019.8.25 上月隈第2 11:00 PX SH 7-4 PX
2019.9.8 駕与丁 12:00 PX NL 2-6 NL
2019.9.16 西南の杜 11:00 ID SH 17-2 ID
2019.9.29 上月隈第1 9:00 NL SL 12-3 NL
2019.10.6 香椎浜第2 9:00 PX SL 11-4 PX
2019.10.13 桧原 9:00 NL ID 7-0 NL
2019.10.13 若杉の森 12:00 SL PX 0-2 PX
      SH PX    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数

MediumStage
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.10 山王 13:00 ID MS 4-1 ID
2019.2.17 山王 9:00 NL B 0-0 引き分け
2019.2.17 上月隈第1 13:00 MS BD 7-0 MS
2019.2.17 上月隈第1 15:00 ID BG 2-1 ID
2019.2.24 箱崎 9:00 SL MT 0-1 MT
2019.2.24 柏原 11:00 ID MT 12-0 ID
2019.3.17 雁ノ巣10 9:00 MS MT 2-3 MT
2019.3.24 雁ノ巣8 9:00 MT BG 2-8 BG
2019.3.24 西畑 10:00 ID B 0-2 B
2019.3.24 大宰府北谷 11:00 SL BD 2-0 SL
2019.3.24 駕与丁 14:00 NL BG 8-2 NL
2019.3.24 雁ノ巣10 15:00 MT FG 2-1 MT
2019.3.24 舞鶴 15:00 HM B 1-1 引き分け
2019.4.7 香椎浜第2 11:00 B DR 4-6 DR
2019.4.7 雁ノ巣3 11:00 BG FG 3-0 BG
2019.4.7 雁ノ巣2 17:00 HM BD 7-3 HM
2019.4.21 西畑 10:00 BG B 1-10 B
2019.4.21 東平尾 13:00 MS MR 1-8 MR
2019.4.28 榎田 7:00 NL MS 6-5 NL
2019.4.28 榎田 17:00 HM DR 10-0 HM
2019.5.12 雁ノ巣1 11:00 MS AR 6-3 MS
2019.5.12 雁ノ巣1 13:00 B P 10-10 引き分け
2019.5.19 雁ノ巣1 7:00 MT AR 4-2 MT
2019.5.19 雁ノ巣9 13:00 HM BG 4-1 HM
2019.5.19 舞鶴 17:00 BD FG 1-5 FG
2019.5.26 西畑 14:00 BD B 8-7 BD
2019.5.26 雁ノ巣2 17:00 PX MT 2-3 MT
2019.6.2 雁ノ巣4 13:00 MS P 5-6 P
2019.6.9 雁ノ巣3 11:00 BG P 6-3 BG
2019.6.9 駕与丁 12:00 NL MT 15-1 NL
2019.6.16 柏原 9:00 SH B 8-3 SH
2019.6.16 柏原中央 11:00 SH MS 0-1 MS
2019.6.16 山王 13:00 SL BG 6-5 SL
2019.6.23 雁ノ巣4 9:00 B MT 5-2 B
2019.6.23 雁ノ巣4 15:00 MT P 8-11 P
2019.6.23 田尻 15:00 BD BG 3-16 BG
2019.6.23 雁ノ巣9 17:00 PX DR 11-3 PX
2019.7.7 雁ノ巣5 11:00 MT OC 7-8× OC
2019.7.7 西畑 14:00 B MS 6-2 B
2019.7.28 雁ノ巣7 7:00 B AR 4-2 B
2019.7.28 柏原中央 9:00 MS OC 6-4 MS
2019.7.28 箱崎 9:00 DR FG 4-8 FG
2019.7.28 駕与丁 12:00 NL DR 22-0 NL
2019.7.28 駕与丁 16:00 BG MR 1-4 MR
2019.8.4 百道中央 13:00 PX BG 7-9 BG
2019.8.11 西部 7:00 SL B 12-6 SL
2019.8.18 雁ノ巣6 11:00 B FG 2-4 FG
2019.8.18 榎田 13:00 DR BG 0-2 BG
2019.8.25 水産加工 9:00 SL MS 7-3 SL
2019.8.25 駕与丁 10:00 NL BD 5-4 NL
2019.9.8 東油山 7:00 MS FG 0-3 FG
2019.9.8 春日 11:00 SL DR 8-0 SL
2019.9.8 雁ノ巣4 11:00 BG AR 2-3x AR
2019.9.8 雁ノ巣3 15:00 BG OC 13-5 BG
2019.9.29 上月隈第1 9:00 B OC 9-8 B
2019.9.29 雁ノ巣5 9:00 SH BD 1-3 BD
2019.9.29 東油山 11:00 PX MS 6-10 MS
2019.10.6 雁ノ巣4 15:00 BD P 12-4 BD
2019.10.13 桧原 15:00 B MR 3-13 MR
2019.10.13 水産加工 15:00 HM MS 1-2× MS
2019.10.20 舞鶴 13:00 HM MT    
2019.10.20 山王 9:00 SH BG    
2019.10.20 雁ノ巣1 13:00 BG MS    
2019.10.27 水産加工 9:00 SH MT    
2019.10.27 駕与丁 14:00 MT MR    
      PX B    
      MT DR    
      DR MS    
      MT BD    
      BD DR    
      ID BD    
      PX BD    
      BD MR    
      BD AR    
      BD OC    
      SH DR    
      ID DR    
      DR P    
      DR MR    
      DR AR    
      DR OC    


Sweet Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2019.2.17 雁ノ巣4 9:00 AR OC 6-2 AR
2019.2.24 駕与丁 12:00 MR FG 11-1 MR
2019.2.24 山王 15:00 P AR 9-2 P
2019.3.17 東平尾 11:00 P OC 10-2 P
2019.3.24 箱崎 11:00 FG OC 1-11 OC
2019.3.31 駕与丁 14:00 P MR 6-1 P
2019.4.7 雁ノ巣3 13:00 OC FG 3-4 FG
2019.4.14 雁ノ巣2 11:00 MR OC 0-3 OC
2019.5.26 駕与丁 10:00 FG MR 4-1 FG
2019.6.9 雁ノ巣2 13:00 P FG 10-7 P
2019.6.23 駕与丁 14:00 OC MR 1-1 引き分け
2019.6.23 雁ノ巣7 15:00 AR FG 2-15 FG
2019.7.15 大井中央 9:00 MR AR 5-16 AR
2019.8.4 雁ノ巣4 11:00 OC P 7-8 P
2019.8.18 雁ノ巣3 13:00 FG P 1-9 P
2019.8.25 雁ノ巣5 13:00 OC AR 10-7 OC
2019.9.8 駕与丁 10:00 MR P 9-5 MR
2019.10.14 雁ノ巣9 11:00 AR MR 1-4 MR
2019.10.19 上月隈第2 11:00 AR P    
      FG AR    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数


おっしょい!バリかた杯

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

1回戦
2019.3.31 駕与丁 10:00 NL MS 8-0 NL
2回戦
2019.2.17 上月隈第1 15:00 ID BG 2-1 ID
2019.3.31 駕与丁 10:00 NL MS 8-0 NL
2019.4.7 香椎浜第2 11:00 B DR 4-6 DR
2019.4.7 上月隈第1 13:00 BD P 6-6 BD(じゃんけん)
2019.4.14 雁ノ巣2 11:00 MR OC 0-3 OC
2019.4.21 大井中央 15:00 SL MT 0-2 MT
2019.5.12 西南 9:00 PX NL 0-4 NL
2019.6.23 雁ノ巣7 15:00 AR FG 2-15 FG
2019.9.29 雁ノ巣4 17:00 HM SH 0-2 SH
3回戦
2019.6.23 駕与丁 12:00 NL DR 4-1 NL
2019.8.28 柏原中央 15:00 ID FG 6-2 ID
      SH BD    
2019.7.7 雁ノ巣5 11:00 MT OC 7-8× OC
準決勝
2019.10.27 駕与丁 10:00 NL OC    
      ID      
決勝
             


■プレイオフスケジュール
プレイオフ(Dry Stage)

準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

      3位通過 ID    

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

        NL    

プレイオフ(Medium Stage)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

プレイオフ(Sweet Stage)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             


幹事決定戦(バリかた方式)
1回線
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決定戦
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

Dry Stage
NL:N.ライオンズ
SL:早良区Love
SH:シャークス
 
HM:博多マリーンズ ID:INODEN  

Medium Stage
MS:メイズ・スクラッピー P:Peeps
B:ブルドックス
 
BD:福岡ブルードッグス BG:ビギナーズ    

Sweet Stage
MT:マスタング MR:丸喜レンジャーズ AR:ARROWS
 
OC:Oceans FG:福岡ジャイアンツ    
Copyright(C) 2012-2018 PUBLIC LEAGUE All rights reserved.