■ブロック戦スケジュール 
Dry Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2020.2.9 名島 11:00 HM SL 6-8 SL
2020.2.23 雁ノ巣6 9:00 HM PX 4-6 PX
2020.2.23 春日 11:00 ID SL 3-5 SL

2020.3.8

糸島桜井

13:00

PX

ID

1-1

引き分け

2020.3.29 東油山 11:00 NL BC 5-3 NL
2020.5.31 大井中央 15:00 BC PX 1-14 PX
2020.6.28 雁ノ巣5 13:00 NL PX 1-9 PX
2020.8.2 若杉の森 14:00 BC SL 2-8 SL
2020.8.30 名島 11:00 SL NL 9-1 SL
2020.9.13 西南の杜 15:00 ID NL 1-10 NL
      PX SL    
      HM ID    
      BC NL    
      ID HM    
      SL ID    
      SL PX    
      ID BC    
      ID PX    
      SL BC    
      NL HM    
      BC HM    
      NL ID    
      BC ID    
      NL SL    
      SL HM    
      HM NL    
      PX NL    
      HM BC    
      PX BC    
      PX HM    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数

MediumStage
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2020.2.2 上月隈第1 11:00 SH ZS 0-3 ZS
2020.2.9 香椎浜第1 11:00 MS MR 2-4 MR
2020.2.9 舞鶴 11:00 ID BG 3-0 ID
2020.2.9 雁ノ巣6 13:00 BC ZS 0-7 ZS
2020.2.9 名島 13:00 HM BD 2-4 BD
2020.2.9 名島 15:00 HM BG 2-6 BG
2020.2.23 雁ノ巣1 9:00 BD MS 12-2 BD
2020.2.23 駕与丁 14:00 NL SH 2-3× SH
2020.2.23 舞鶴 15:00 BD BG 7-1 BD
2020.3.1 西畑 10:00 B OC 4-2 B
2020.3.15 桜井 11:00 PX MT 4-2 PX
2020.3.15 糸島桜井 13:00 SH B 15-3 SH
2020.3.22 今津(今津創生園横) 11:00 BG ZS 1-2 ZS
2020.3.22 柏原 11:00 NL BD 6-3 NL
2020.3.22 雁ノ巣3 13:00 MT MR 10-4 MT
2020.3.22 雁ノ巣10 15:00 BG MT 0-3 MT
2020.6.14 山王 9:00 NL BG 4-5 BG
2020.6.14 桜井 9:00 ZS OC 14-0 ZS
2020.6.21 桜井 9:00 ZS BD 4-1 ZS
2020.6.21 桜井 11:00 SH BD 4-6 BD
2020.6.21 舞鶴 13:00 B MR 2-5 MR
2020.6.28 柏原 11:00 ZS MR 7-2 ZS
2020.6.28 箱崎 13:00 BG SH 1-0 BG
2020.7.5 香椎浜第2 11:00 SL BD 9-6 SL
2020.7.19 桜井 9:00 ZS MS 8-1 ZS
2020.7.19 桜井 11:00 ID SH 3-3 引き分け
2020.8.9 桜井 9:00 ID ZS 4-3 ID
2020.8.9 桜井 13:00 HM MT 3-1 HM
2020.8.16 田尻 9:00 ZS B 6-2 ZS
2020.8.23 雁ノ巣1 9:00 B MS 4-1 B
2020.9.6 上月隈第2 7:00 BG MS 5-0 BG
2020.9.13 舞鶴 13:00 B P 8-2 B
2020.9.20 桜井 9:00 PX ZS 5-0 PX
2020.9.20 舞鶴 9:00 HM MS 1-1 引き分け
2020.9.20 舞鶴 13:00 MS OC 2-3x OC
2020.9.27 雁ノ巣5 7:00 B BG    
2020.9.27 田尻 9:00 PX SH    
2020.9.27 上月隈第1 9:00 SL MS    
2020.9.27 上月隈第1 11:00 SL ZS    
2020.9.27 上月隈第1 13:00 BC BD    
2020.10.4 西畑 12:00 BD B    
2020.10.18 桜井 9:00 HM ZS    
      SL BG    
      HM SH    
      MT ZS    
      PX BD    
      BG AR    
      SH MT    
      NL B    
      ZS AR    
      ID BD    
      MS MT    
      BD P    
      MS P    
      MT P    
      BG P    
      SH P    
      ZS P    
      B AR    
      BD AR    
      MS AR    
      MT AR    
      SH AR    
      BD OC    
      MT OC    
      BG OC    
      SH OC    
      BD MR    
      BG MR    
      SH MR    
      ID B    
      SL B    
      BC B    
      HM B    
      PX B    
      ID MS    
      NL MS    
      BC MS    
      PX MS    
      ID MT    
      SL MT    
      NL MT    
      BC MT    
      BC BG    
      PX BG    
      SL SH    
      BC SH    
      NL ZS    
      MS SH    
      MT B    
      MT BD    


Sweet Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2020.6.21 雁ノ巣7 13:00 AR P 0-3 P
2020.6.28

雁ノ巣5

13:00 P OC 7-6 P
2020.8.23 水産加工センター 9:00 OC AR 3-3 引き分け
2020.8.30 雁ノ巣3 13:00 MR P 4-2 MR
2020.9.27 駕与丁 14:00 P MR    
2020.10.11 駕与丁 16:00 AR MR    
      OC MR    
      P AR    
      AR OC    
      OC P    
      MR AR    
      MR OC    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数


おっしょい!バリかた杯(今年度中止)

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

1回戦
2020.2.9 名島 9:00 SL SH 0-2 SH
2020.3.8 糸島桜井 11:00 ID BD 3-2 ID
2020.3.15 雁ノ巣8 15:00 HM MR 0-6 MR
      BG ZS    
      NL BC    
      PX MS    
      OC AR    
      MT P    
2回戦
      B      
      SH      
        ID    
        MR    
             
             
             
             
             
3回戦
             
             
             
             
準決勝
             
             
決勝
             


■プレイオフスケジュール
プレイオフ(Dry Stage)(今年度中止)

準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

プレイオフ(Medium Stage)(今年度中止)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

プレイオフ(Sweet Stage)(今年度中止)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             


幹事決定戦(バリかた方式)(今年度中止)
1回線
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決定戦
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

Dry Stage
NL:N.ライオンズ
SL:早良区Love
BC:分大カボス
 
PX:SOTAフェニックス HM:博多マリーンズ ID:INODEN  

Medium Stage
MS:メイズ・スクラッピー MT:マスタング
B:ブルドックス
SH:シャークス
BD:福岡ブルードッグス BG:ビギナーズ ZS:ZERO START  

Sweet Stage
P:Peeps MR:丸喜レンジャーズ
 
OC:Oceans AR:ARROWS    
Copyright(C) 2012-2020 PUBLIC LEAGUE All rights reserved.