■ブロック戦スケジュール 
Dry Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2021.2.21 上月隈第第1 13:00 ZS SL 7-5 ZS
2021.3.14 駕与丁 10:00 NL ID 5-2 NL
2021.4.25 駕与丁 10:00 NL PX    
      PX SL    
      ID ZS    
      NL SL    
      NL ZS    
      SL ID    
      SL PX    
      ID PX    
      PX ZS    
      SL NL    
      ID NL    
      PX NL    
      ZS NL    
      ID SL    
      SL ZS    
      PX ID    
      ZS ID    
      ZS PX    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数

MediumStage
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2021.2.14 大井 13:00 BD C 1-1 引き分け
2021.2.14 田尻 13:00 ZS B 5-5 引き分け
2021.2.14 大井 15:00 C DF 6-3 C
2021.2.21 桧原 9:00 SL BC 11-6 SL
2021.2.21 雁ノ巣1 13:00 C PX 1-3 PX
2021.2.28 雁ノ巣3 9:00 NL B 8-0 NL
2021.2.28 社領南 11:00 ID MS 6-3 ID
2021.2.28 雁ノ巣1 11:00 MT MR 5-7 MR
2021.2.28 山王 13:00 ZS C 5-2 ZS
2021.2.28 上月隈第1 13:00 BC FT 1-1 引き分け
2021.2.28 名島 13:00 SL BD 5-1 SL
2021.2.28 雁ノ巣1 13:00 PX MT 1-2× MT
2021.3.7 舞鶴 9:00 C MS 4-0 C
2021.3.7 東平尾 13:00 DF FT 2-9 FT
2021.3.14 舞鶴 9:00 MT SH 5-2 MT
2020.3.14 桜井 10:00 ZS BD 7-0 ZS
2021.3.14 上月隈第1 11:00 MS MR 0-1 MR
2021.3.14 西畑 12:00 B SH 4-3 B
2021.4.11 桜井 10:00 SH ZS 1-10 ZS
2021.4.11 山王 11:00 MS DF 7-9 DF
2021.4.11 雁ノ巣5 11:00 BG AR 9-0 BG
2021.4.11 駕与丁 14:00 NL BC 9-0 NL
2021.4.11 名島 15:00 SL FT 8-3 SL
2021.4.11 駕与丁 16:00 B MR 3-4 MR
2021.4.18 田尻 13:00 FT C 1-9 C
2021.4.25 駕与丁 8:00 NL MT    
2021.4.25 雁ノ巣5 9:00 FT B    
2021.4.25 雁ノ巣8 11:00 FT MT    
2021.4.25 舞鶴 13:00 BD DF    
2021.5.9 桜井 10:00 ZS FT    
2021.5.16 桜井 10:00 ZS MT    
2021.5.30 西畑 12:00 BD B    
      SH MS    
      BG B    
      BC C    
      PX SH    
      SH BG    
      BD SH    
      SH C    
      SH BC    
      FT SH    
      MS BG    
      BG BD    
      C BG    
      BG MT    
      BC BG    
      BG FT    
      B MS    
      B C    
      MT B    
      B BC    
      MS BD    
      MS MT    
      BC MS    
      MS FT    
      MT BD    
      BD BC    
      FT BD    
      C MT    
      MT BC    
      NL SH    
      NL BG    
      NL MS    
      NL BD    
      NL C    
      NL FT    
      SL SH    
      SL BG    
      SL B    
      SL MS    
      SL C    
      SL MT    
      ID SH    
      ID BG    
      ID B    
      ID BD    
      ID C    
      ID MT    
      ID BC    
      ID FT    
      PX BG    
      PX B    
      PX MS    
      PX BD    
      PX BC    
      PX FT    
      ZS BG    
      ZS MS    
      ZS BC    
      SH AR    
      B AR    
      MS AR    
      BD AR    
      C AR    
      MT AR    
      BC AR    
      FT AR    
      SH MR    
      BG MR    
      BD MR    
      C MR    
      BC MR    
      FT MR    
      SH OC    
      BG OC    
      B OC    
      MS OC    
      BD OC    
      C OC    
      MT OC    
      BC OC    
      FT OC    
      SH DF    
      BG DF    
      B DF    
      MT DF    
      BC DF    


Sweet Stage

試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

2021.2.28 上月隈第1 11:00 OC DF 7-1 OC
2021.4.25 駕与丁 12:00 OC MR    
      AR DF    
      AR MR    
      OC AR    
      DF MR    
以下予備試合 2
      MR AR    
      AR OC    
      DF AR    
      OC MR    
      MR DF    
      DF OC    
総試合数=X(X-1)÷2 X:チーム数




■プレイオフスケジュール
プレイオフ(Dry Stage)

準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

プレイオフ(Medium Stage)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

プレイオフ(Sweet Stage)
準決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             

決勝
試合日
球場
開始時間
ビジター
ホーム
スコア

             


Dry Stage
NL:N.ライオンズ
SL:早良区Love
ID:INODEN
 
PX:SOTAフェニックス ZS:ZERO START    

Medium Stage
SH:シャークス BG:ビギナーズ B:ブルドックス  
MS:メイズ・スクラッピー BD:福岡ブルードッグス
C:Crows
 
MT:マスタング BC:分大カボス FT:FIT  

Sweet Stage
AR:ARROWS MR:丸喜レンジャーズ OC:Oceans
 
DF:Dios Fukuoka      
Copyright(C) 2012-2021 PUBLIC LEAGUE All rights reserved.